Здравствуйте, вопрос касается личной жизни. Не стало мужа. Живу в доме, что сложно одной. Изменится ли в ближайшее время личная жизнь? - вопрос №4711218

4 ответа

Ответы

в течении 1,5 лет появиться мужчина
В ближайшее-нет, в течение лет пяти будет в доме хозяин.
Светлана, ваше желание понятно и ваши взгляды и вздохи уже давно в эфире, не стоит напряженно ждать, вам будет помощник и друг, мужчина хозяйственный, который и живет с вами поблизости, к нему обратитесь, и подружитесь, и  полюбитесь, и постепенно перерастет в совместное проживание. К осени не одна будете.
В ближайшее время пока будет все по прежнему