Боюсь сказать начальнице о своем увольнении, будто подставляю коллектив. Как решиться это сделать? Анна 24.10.1985 - вопрос №4711335

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

если вы действительно приняли решение об уходе-прямо и сказать.не нужно чувствовать свою вину там где ее нет.
Коллектив-это коллектив, Вы-это Вы. Вы же не в стаде живете, чтобы зависеть от него. Делайте так, как Вам нужно, и всегда будете пользоваться уважением.
Раз проблема энергетическая, то энергетическим ритуалом можно подтолкнуть вас к этому чтобы смогли легко сделать это

@ SOFIA CHERNAYA