Здравствуйте,11 месяцев назад у меня погиб муж, жизнь просто рухнула, а несколько дней назад подруга познакомила с мужчиной,зовут его Иван, у меня что то внутри зажглось. Безумно тянет - вопрос №4711679

2 ответа

Ответы

не отталкивайте.пробуйте.жизнь продолжается
Молодец. Жизнь ведь не у Вас закончилась. Это Вам добрый знак свыше, что нужно всегда быть готовой любить и быть любимой, а покойный муж только рад будет видеть Вас счастливой.