Мой человек? Всю жизнь будем вместе? Какой характер у мужчины? Любой факт из жизни. Спасибо. - вопрос №4711718

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

характер у мужчины хороший, весёлый, умеет выходить из сложных жизненных ситуаций, добрый, но переходить дорогу ему не стоит, может стать жёстким в своём решении. факт из жизни — наступил на грабли в прошлых отношениях, которые ему крепко по лбу ударили. к вам у него чувства и в них он искренен, настроен на серьёзное развитие отношений, есть ревность, что вызывает в у него душевные переживания, которые он пытается скрыть. совместимость у вас с ним хорошая, поэтому перспектива на развитие отношений тоже хорошая, а ваш ли это человек — судя по совместимости то выходит что ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не плохо он вам подойдет.Характер жестковатый.Но зато есть ответственность.Можно с ним пытаться строить отношения в серьезную.Есть дети, жена была, и была любовница.
Нет не ваш обман или предательство от него ждёт вас
Вполне возможно что вы будите вместе и у вас возможен ребёнок ,, что бы ответить точно нужны ваши данные ,,,
Не  ваш мужчина  к сожалению, темное  прошлое , есть, да и на сейчас  приследует свои не чистые  цели.
Ваш человек.Этот человек основывается только на свои действия и поступки, ни кому не откроет свой внутренний мир.
Достаточно спокойный, веселый нрав, душа любой компании. Можно сказать, находка. Главное качество-умеет найти подход к любому человеку, бесконфликтный. С ним Вы действительно будете вместе навсегда, верный и надежный, отличный семьянин.
то что тут от мужчины не исходит негатив а вот чувства любви и желания быть рядом вот эта линия идёт от него. его намерения это любить и быть любимым так что между вами есть совместимость
  1. Да ваш мужчина
  2. Характер у него спокойный.
  3. Всю жизнь будете с ним.
Да, это Ваш человек, вы, как две половинки встретились. чтобы быть всю жизнь будем вместе, хороший у него характер, будет Вас постоянно баловать, заботиться о Вас и любить, у него в прошлом была очень не приятная история. после чего он перестал верить женщинам, а Вам поверил и теперь он хочет связать жизнь именно с Вами. Вы, теперь для него самый дорогой и любимый человек, и вы теперь, как одно неразделимое целое и счастье ваше будет долгим.

@ SOFIA CHERNAYA