Добрый вечер!прошу помощи, пожалуйста,что меня ждёт,мои события, есть будущее? Кофейное гадание! Спасибо!Мира, счастья! - вопрос №4711822

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

выход из застоя в жизни.какие то продвижения.много будете предпринимать каких то действия для перемен.возможно поездка или переезд будет в скором времени.много переживаний и неопределенности в данный момент.забота о ком то.много разговоров которые вас тревожат-но они все пустые.светлая дорога впереди.