Здравствуйте, яйцо показало порчу (нити и пузыри). Как выявить недоброжелателя? - вопрос №4711844

2 ответа

Ответы

Порчу нужно снимать и у эксперта узнавать кто навёл откуда она взялась
Не всегда нити и пузыри это признак порчи. Потому как нить поднимется и от простых переживаний, потому что энергии человека в неспокойно состоянии. Нужно диагностику яйцом подкреплять диагностикой по фото. А кто навёл именно негатив это только при диагностике. То есть энергия недоброжелателя ложиться пятном и её можно считать