Замужем, влюбилась в другого. Как понять, нужны ли мне новые отношения? Нина 27.05.2000 - вопрос №4711878

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В первую очередь задать себе вопрос — готовы вы разрушить семью ради другого. Уверенны ли вы в нем настолько, чтоб уйти из семьи. Сможет ли он вам дать больше, что у вас есть сейчас.
Сейчас занят
Здесь и понимать не нужно. Не нужны. Вы просто увлеклись, душа захотела перемен. Не делайте опрометчивых выводов, свой выбор Вы уже сделали. Подумайте о том, что ВЫ, по сути, предаете своего мужа, который ни о чем не подозревает.