Здравствуйте, а что означает когда во сне видешь бывшего парня каждый день - вопрос №4712108

2 ответа

Ответы

Связь держится очень долго, в том числе на тонких планах до 7 лет порой. Поэтому, как только в жизни бывшего партнёра начинаются какие-то события эмоционально цепляющие его, это отражается на Вас. Связь-то никуда не делась или, вернее сказать, её остатки
Вспоминает вас