Здравствуйте приснился такой сон стою у подъезда бывшей девушки только начинает спускаться с последнего леснечного марша подъезда открывается дверь я тут же ухожу когда она выходит я чувствую что она - вопрос №4712142

заметила меня и потом выгуливает белую собачку
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы часто анализируете ваши отношения… ищите причины ошибок в отношениях… или вините себя в расставании. Вы друг о друге думаете, между вами есть невидимая ниточка связи...
Белая собака к удаче.