Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, ркстолковать сон. Приснилось, что мне предлагают сняться в кино, а подружки говорят“да, попробуй, у тебя получится”. В сцене кино я стояла рядом со своим мужчиной, - вопрос №4712378

с которым у нас сложные отношения на данный момент. Стою полностью обнаженная. Так нужно было для кадра в фильме. После этого я сначала стала переживать, как я на самом деле буду там выглядеть, и переживала что меня полностью голой покажут, но потом подумала, что ничего страшного в этом нет, может там и не видно ничего будет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Вам стоит повысить свою самооценку. Слишком критически к себе относитесь или, недооцениваете свои возможности… К тому и сон.