С проблемой алергический ринит к какому врачу обращатся? К лору или алергологу? За 2 месяца ринит только подлечу каплями короткостериодами пройдет но через неделю опять чуть промерзну опять проявляєтс - вопрос №4712590

появляется.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

С обоими, на самом деле. Сначала сходите к Лору и попытайтесь вылечить аллергический ринит промыванием носа морской водой и назонексом 3 раза в день.

Потом идёте в аллергологу, чтобы собрать аллергенный профиль и узнать провокаторы, которые вам следует избегать

Здравствуйте!

Обратитесь к аллергологу, т.к. у Лора Вы уже наверняка наблюдаетесь.

Аллерголог соберёт анамнез, подберёт аллергопанель наиболее подходящую под Вашу ситуацию.

Будьте здоровы!