Здравствуйте, какую руну можно сделать на печати компании🙂 для развития организации? - вопрос №4712623

2 ответа
Здравствуйте! Руны подбираются индивидуально. Что для одной компании с определенным владельцем хорошо, то для другой застой.
Максим, здесь нужно  внимательно  к этому вопросу отнестись.  Сегодня развитие, а завтра  процветание .  Но  руна, которая имеет фиксацию будет давать свои результаты.  Это как человек постоянно учится. а знания не может применить на практике. Подумайте.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.