Аспекты в 7 доме - вопрос №471271

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с аспектами планет и их значениями в 7 доме. 7 дом в козероге, в доме:
1) Меркурий в соединении с Солнцем и Нептуном, в секстиле с Юпитером и Плутоном
2) Солнце в соединении с Меркурием, в секстиле с Юпитером и Плутоном

В принципе, как я понимаю, несмотря на задержку в заключении брака, партнер должен быть достаточноярким, самодостаточным, образованным человеком, возможно, что с некоторым социальным положением. Однако, смущает, что управитель 7 дома — Сатурн, находясь в 6 доме, находится в квадратуре с Юпитером, который до этого имел хорошие аспекты к планетам в 7 доме. Подскажите, пожалуйста, какие трудности, препятствия несет эта квадратура? Что она дает?

Дополнение автора от 20.11.12 20:58:03

Спасибо большое Вам за ответы!.. Нет, я не оказываю астрологических услуг… просто длительное  время не очень все ладится, пытаюсь найти ответы в самостоятельном изучении своих астрологических аспектов.. а до уровня консультанта мне далеко)) в своей бы жизни разобраться… Рассчитывала по спец. программке, должно быть все верно, перепроверяла по другой… Мои данные: рождена и проживаю г.Волгоград 05 янв 1987, 16-55

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.И правда хотелось бы увидеть всю картину целиком.А не представлять со слов.Орбисы у аспектов могут быть разные.Больше допустимых или соединения и квадратуры точные.Это важно, с точки зрения силы аспектов.

Затем,7й дома в козероге не всегда означает задержку брака.Первый дом в раке располагает натива к пассивному поведению и отдаче инициативы в руки партнера из-за сильного влияния луны на его поступки.

Кроме того, стеллиум планет(включая солнце) в 7м доме означает большую зависимость от постоянного партнера.Поскольку часть проявлений личности функционирует не в полной мере без супруга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не факт, что вы правильно все рассчитали… Лучше вам написать свои даты, а еще лучше- пройти консультацию у астролога… Или вы сами консультируете кого-то и ищете помощи?? Очень уж похоже… такое уже тут случалось(((