Здравствуйте! Хочу узнать что чувствует человек по отношению ко мне, как относится. - вопрос №4713023

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть уважение, интерес со стороны загаданного человека
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возбуждаете очень. Смотрит, как на королеву.
Напряжённость в отношениях идёт, некоторое охлаждение чувств. Как будто задели вы его чём-то.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к экспертам с  фото, для этой диагностики