Здравствуйте. Я обратилась за услугой к свахе Марине, сроком на 3 месяца. Будет ли результат? Найдут ли они мне мужчину для жизни за это время?Стоит ли подписывать с ними контракт? Светлана 19.10.68 - вопрос №4713108

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Договор читайте внимательно. Будут предлагать мужчин, кардинально для Вас не подходящих. Деньги на ветер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найти — найдут, но Ваш ли мужчина для жизни будет — я в этом не уверена… так как у Вас выходит именно личное знакомство с мужчиной для семьи(то есть самостоятельно)
не найдут… сами встретите…
Здравствуйте! Это будут пустые хлопоты. Вам нужно узнать причину Ваших неудач и устранить их. Всё  поправимо. Удачи Вам!
Знакомить будут, но всё не то, что нужно вам…
да результат вы получите немножко конечно с опозданием но он будет.