Переписываемся с парнем.Непойму его разам кажется что я ему нравлюсь и он ревнует,но разом кажется что вообще не нужна.Помогите разобраться. - вопрос №4713300

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. По энергетике вопроса действительно Вы ему очень нравитесь.
Парень   просто не определился и переписывается не только   с  вами .  Стоит      не отпускать  его -    могут  получится отношения.
Он человек настроения, поэтому так и ведёт себя, уже не изменится, только принимать вот эти его перепады как есть. В целом нравитесь ему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.