Есть ли на Романе приворот, сексуальная привязка или магическое влияние. Если есть, то от кого? - вопрос №4713418

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, на Романе есть егильет или сексуальная привязка, есть порчи, присуха и негативные программы. Он нуждается в помощи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Есть на нем сексуальная привязка, приворот.
Здравствуйте. Есть приворот, делала русая девушка. Много магии на нём.
приворота нет, негатив от женщины с русыми волосами…
Есть, от девушки моложе его.
Слишком сильный энергетически, чтобы на него можно было воздействовать. Нет.
5кубков 9мечей 7кубков- да к сожалению есть мужчина под воздействием однозначно тут надо снимать и чистить, тут скорее всего человек который делал это он скрывается тщательно либо на нем есть хорошая защита которая и не покажет по картам от кого это было сделано и с какой целью
но человеку плохо сейчас он мучается переживает однозначно ходит как в тумане