Какая Перспектива отношений для меня в ближайшее время? Ирина 1981 гр Кто он, что он ? - вопрос №4713781

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  Все сложно. Вы ищете не любовь, а человека, состоявшегося в жизни, чтобы он мог оказывать вам материальную поддержку.А из за этого следует что хороших отношений построенных на любви  не будет пока не пересмотрите свои взгляды.
В ближайший год возможно знакомство или если может уже есть пока только знакомый молодой человек к которому есть интерес то могут начаться отношения. Но опять же все зависит от вас. Ваших мыслей и действий.