Здравствуйте.Будет ли брак между Валерией 18.04.1993 и Тагир 26.06.1968? будет ли ребенок? - вопрос №4713887

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да брак между вами просматривается в последнее время общения между вами я не увидела, ребёнок так же просматривается у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двоих детей ему родите в браке
Здравствуйте! Возможен ли брак карт а*Император* -да, возможен официальный брак.
Здравствуйте.Не будет брака и детей.Мужчина резко от вас отвернулся, это не просто так.Можно вам помочь конечно.
Да между вами возможен брак и рождение ребёнка, по дате рождения вы очень совместимы ,,,
Здравствуйте. Сейчас вы не просматриваетесь как пара. Мужчина отдалился. Живёт своей жизнью. На будущее есть небольшой шанс, что сможете возобновить общение.
Валерия и Тагир могут жить душа в душу, зачатия для зарождения совместных детей вряд ли, а вот приемные могут быть, в паре большое взаимопонимание и уютная атмосфера, благоприятно для гражданского брака.