Здравствуйте) Скажите тогда пожалуйста - в чем моя сила? - вопрос №4714034

2 ответа

Ответы

Олеся, вышла карта Император.Это очень мощная карта.В Вас заложен огромный потенциал, и он может проявляться в самых разных моментах.
 Информация о том, какие видв деятельности могут быть наиболее реализованы, заложена в карте рождения человека. Она сроится по полной дате с местом рождения.
Удачи!
В способности видеть детали, скрытые вещи, что не замечают другие

@ SOFIA CHERNAYA