Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), вчера был визит у меня к маме Анна(15.07.66), у нас отношения понкрасеые. Но тут повадился приезжать из области, вгнзапнл, мой двоюродн брат, ему почти - вопрос №4714234

40, мамрн роемянник. Со мной он не оьщанося, виделись 8лет нещад. И дално бы, да ночует он уже 2й раз на квартире маминой, которой мы сами пользуемся. Мама его любит, но я ему не верю. Роман(6.07.83). Контакт не нплаживает, ну вобщем, как отвадить мне этого братца из нашей квартиры? Маму дурит, на меня это влияет… мама даже заболела после последнего визита… Я стою на своём. Бабушка у нас умерла 8 лет назад, ко мне должен приехать друг из другого города а течении 2х недель. Нужно сохранить квартируквартиру от посторонних! Бесит наглость этого брата! Жиру бесится, у него лети, я его не атднла но через мать кзнпю, что с деноц ращвелсч. 8 лет нас не вспоминал, а тут… Ужас просто. Подскажите как быть. Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

есть хитрость с его стороны. но то что похоже не только он но и карта семья его настроена против вас. зла не желайте а вот отвадить его можете. ритуал красная нить для этого возьмите нитку красную см 5 не более подержите её в руках и представить что вы сжигаете отношения его с вами и с вашей матерью потом нитку сжечь красная нитка по сути символ отношения дружба любовь