длительная болезнь без диагноза - вопрос №471508

Уважаемые эксперты, выздоровлю ли я после непонятной затяжной болезни, которая длится уже 2,5 года, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, найду ли новую работу ?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день, по поводу болезни — выйдете -если будет ваше сильное желание внутри себя, пока вижу страхи больше, надо гармонию внутри себя формировать — там и ваш ответ. Начните с этого, а потом уже семья и дети...

Здравствуйте! У Вас пониженная энергетика и общий эмоциональный спад.

Путь к выздоровлению лежит через твердое намерение выздороветь.  Нужно ощущать себя здоровой, чувствовать новые силы. Поначалу будет инерция и некоторые трудности, но постепенно Вы выйдете на новый энергетический уровень. Образ наших мыслей формирует событийный поток вокруг нас. Измените мысли и получите все — личную жизнь, профессинальную реализацию.

Удачи Вам!

И все же надо вам там диагностику пройти ещё. Пусть неприятно слышать правду, но ведь будете вы видеть, что вас ждет ещё. И на потом ведь можно тело посмотреть у вас, чем там болеет счас оно. А уж потом и подсказать вам можно, что и предпринять ещё.

в вашей жизни наступит светлая полоса, но не все сразу...

Свою болезнь необходимо превратить в инструмент внутренней трансформации во всех сферах жизни.  ваша болезнь,  трудно диагностируемая и поэтому не поддается лечению обычным способ. к сожалению вы не казали не имени, ни возраста. хорошо бы по фото пройти диагностику и начать лечится и изменять судьбу. удачи вам.