Добрый день! Решил собрать ПК со встроенной видеокартой. Всё подключил. Все шлейфы и провода. Компьютер запускается,кулеры крутятся,но вот картинки нет от слова совсем. Ни биос,ничего не прогружает. - вопрос №4715554

1 ответ

Ответы

Добрый день. Спикер подключите. Если есть неисправность должны бвть сигналы звуковые. Память проверьте хорошо ли.установлена.