Не хочу его терять - вопрос №47159

От меня уходит мой молодой человек, я хочу сохранить отношения, мы друг друга во многом не понимаем, но он нужен мне, это единственный человек, из-за которого мне хочется меняться, да и он заботится обо мне, я чувствую что у него большое будущее. У нас сейчас как-то все невпопад. как будто сглазили, я хочу что-то сделать и не знаю, что-то сказатьи не знаю что. Мы встретились в период когда у него было тяжелое время и у меня тоже. А сейчас все становится на места.Я стала смотреть на многое по-другому. Подскажите, мне кажется, я буду очень жалеть, если отпущу его сейчас, а еще шанс удержать его есть. Подскажите. что нужно сделать!!!!???? Заранее благодарна, Елена (12.02.1981 Екатеринбург), (Александр, 03.03.1987 Караганда)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

Отношения с Александром и не могут быть простыми — вы разные люди. Но, если эти сложности не пугают, то перспективы в принципе есть, тем более, что сейчас у обоих начался период роста и развития.

Общайтесь, разговаривайте, выясняйте проблемные моменты, наконец — просто любите его искренне, и это даст шанс быть с ним вместе. Если же не чувствуете уверенности в том, что сможете справиться сама — обращайтесь, обсудим, есть разные варианты помощи.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, доброго времени суток. пришлите фото мне в личку свое и Александра.

Шансы есть, но это не ваш человек.

Вы просто оба зажатые, замкнутые. Вам не хватает открытого доверительного общения. Это же так просто — поговорить, расставить все точки над "i", выяснить, что каждому из Вас не хватает. Под лежачий камень вода не течет. Ребята, ну что уж вы?!