Здравствуйте! Скопилась целая череда самых разных жизненных неурядиц. Хотелось бы получить общую характеристику ситуации вокруг меня, вероятны ли в ближайшее время (месяц-два) какие-то серьёзные - вопрос №4715961

потрясения или можно расчитывать на относительное затишье?
4 ответа

Ответы

Для этого нужно делать диагностику имя данные о рождении фото выбирайте эксперта вам помогут разобраться
Пока карты говорят, что полоса еще не закончилась,  Позже может возникнуть ситуация выбора, когда направление, которое Вы выберете, будет определять дальнейший путь развития ситуации.
И итоговая карта-очень неплохая-помощь чья-то.
Удачи!
Для ответов обратитесь за диагностикой по фото к экспертам
Именно относительное. Потрясения еще будут, но имейте в виду, что за ними наступит просвет. Негатив смывает грехи Рода.