Добрый день. Будет в этом году (2022) мужчина для семейных отношений? Марина, 16.10.1981. - вопрос №4715993

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет встреча с умным, ответственным мужчиной для серьезных отношений, осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина будет, но пока серьезных отношений не видно
Добра и здравия
Мужчины будут встречаться вам на пути, Но они или будут женаты или выбирать не вашу сторону, где вы сами бутите разрывать эти связи.Поэтому ответ на ваш ответ — нет, в этом году не будет.
Здравствуйте. Для Вас этот год открывает такую возможность. В конце года, а именно ноябрь-декабрь будет встреча с таким мужчиной. Но всё будет зависеть от того, какую линию поведения выберете.

@ SOFIA CHERNAYA