Помогите мне пожалуйста. - вопрос №471615

Здравствуйте уважаемые эксперты. ждёт ли мой любимый человек что бы я сделала первый шаг к нашему примерению? если нет, то стоит ли самой это сделать? я знаю что я ему не безразлична, сейчас мы не живём вместе, он обижен на меня, есть общий ребёнок. Он Владимир 26.09.1985 Украина г. Ворошиловград. я Наталья 06.08.1990 Приморский край, г. Находка. Заранее благодарю заответ.

Ответы

Здравствуйте. Да, пожалуй, вам стоит сделать первый шаг. И сделать еще, если он в своей обиде попытается закрыться от вас. Удачи!

Здравствуйте! Да, ждет!

Глубинно он хочет восстановления отношений, н обида и прочие комплексы требуют «сохранить лицо».

Сделайте первый шаг. Это будет и мудро и просто разумно с Вашей стороны.

Удачи Вам!

Наталья, добрый день. не стоит унижаться. в ответе на ваш вопрос карты указали на то что Вы с ним не по судьбе.Даже удивительно почемупроизошло пересечение вас. Возможно кто-то проявил инициативу  сильную.

Здравствуйте, Вы правы пока Вы ему небезразличны… но постепенно он остывает и понимает что не знал Вас хорошо… Он хочет чтоб Вы осознали вину, но Вы в душе считаете это лишним и Ваши извинения будут не сильно искренне… Вам стоит поговорить спокойно, не напоминая друг-другу об ошибках, без упрека… Владимир будет в раздумьях… не могу точно сказать вернеться ли к Вам но хорошие отношения сохраняться.

все возможно, но обида крепкая