Здравствуйте, будут ли у меня отношения, брак и дети после развода?11.08.1988 Татьяна - вопрос №4716163

5 ответов

Ответы

Татьяна вот по отношению у вас сильный но одно есть но… то что карта семья не разрушена именно в придёте к миру восстановления отношения а дети рождения проблем в зачатии нет ответ карт да будет
будут, но не сразу
Идут приграды надо пройти, а насчёт деток поправить и усилить здоровья один ребенок идёт И будет ещё брак
Без всякого сомнения.
Будет у вас счастливая семья, любящий мужчина, рождение детей в официальном браке