Я не знаю, что со мной происходит. Перестала выходить из дома. Не знаю, когда найду работу, и найду ли вообще. Такое ощущение что, что-то должно произойти, а что не знаю. Дата рождения 15.06.2000г. - вопрос №4716418

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Внезапные изменения/перемены идут во многом, которые положат начало новому этапу.
Возможно ждете и чувствуете изменения-закрылись, не выходя из дома, а зря-всё к лучшему, уходит негатив и тяжесть..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы перестали выходить из дома, то перемен не будет точно, и работу, соответственно, не найдете, т.ч. поднимайте себя с дивана, и начинайте жить.