Здравствуйте. Получил права и с августа 2021 года начал водить автомобиль. Пока вожу машину весьма посредственно. Научусь ли я водить автомобиль - вопрос №4716789

изображение из вопросахорошо? Как долго будет мой водительский стаж? Александр, 07.03.1987

Ответы

У вас нет уверенности по таро идёт что вы скоро забросите руль на пару месяцев но придёт уверенность в один момент и вы снова будите за рулем