Пропал - вопрос №47168

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мой молодой человек два дня назад ушел в лес и до сих пор его нет. Я уже себе места ненахожу.Должен был вернуться еще вчера. Скажите все ли с ним хорошо, когда вернется. Заранее спасибо… Его зовут Антон 6.10.1988 город Качканар

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день:)

Советую начать поиски, привлечь к этому людей, ваш молодой человек жив, но попал в экстремальную ситуацию, ему нужна помощь.