Здравствуйте,свадьба скоро,есть сомнения нужно ли это? - вопрос №4716934

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Чтобы развеять сомнения сделайье такую технику.
На листе бумаги напишите плюсы и минусы брака и плюсы и минусы если брак не состоится. Выписать нужно то, что видите, наблюдаете, ощущаете Вы сам. Соответственно решение лучше выбрать то, где Вы увидите больше плюсов.
Когда песть сомнения-остановитесь. Это Ваш ангел кричит Вам, что спешить не стоит. Не портьте себе жизнь.