Что будет в будущем с мужем и будет ли у нас ребёнок и когда будет - вопрос №4717269

2 ответа

Ответы

Без фото и др.данных ответ по энергетике вопроса: в будущем появится возможность улучшить отношения. Используйте этот вариант, тогда ваш брак станет прочным и будущий ребенок будет жить в обстановке любви и гармоничности. Поэтому, при принятии решений — опасайтесь сделать ошибку в будущем!
В ближайшее время карты не показывают рождения ребенка.
 Вообще, такие вопросы лучше смотреть по картам рождения обоих.
Удачи!