Какой он в личной жизни с противоположным полом? - вопрос №4717477

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина серьезный но с женщинами ему тяжело. Очень тонкая ранимая глубокая личность. Духовная и страстная натура. Любовь в зрелом возрасте, первый брак по глупости или манипуляции окружения а потому опыт болезненный. Но уже в зрелом возрасте любовь одна единственная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчине нужна девушка страстная, яркая, с отличным пониманием, чего она хочет в отношениях, он скорее склонен следовать линии поведения, задаваемой его партнершей в отношениях, играть по правилам игры самой женщины. Сам мужчина в свою очередь довольно осторожный, не бросается в отношения, как в омут с головой, но внимание женщин к себе ценит и поощряет.
Никакущий.