Здравствуйте! К чему снится один и тот же человек? (Объятия, поцелуи) - вопрос №4717616

600 p
В жизни у нас хорошие дружеские отношения, но, иногда мы можем в шутку пофлиртовать друг с другом или поглумиться и даже поругаться. Мы вместе работаем несколько лет. Нам почти по 30 лет. Между нами никогда ничего не было, мы гуляем в общей компании-общаемся, можем наедине погулять.
У меня есть парень, с которым я встречаюсь 7 лет, чувства между нами подутихли, стали больше напоминать дружбу, интима тоже почти нет. Летом мы собираемся пожениться, но в последний год мне очень часто стал сниться именно мой друг и поэтому, я начала испытывать к нему сильную симпатию, но сейчас уже чувства утихли. У него тоже есть девушка, но, как он говорит «для интима».
Во снах, мы с «другом» начали целоваться (инициатива чаще была от него и я сама его тоже целовала) и, буквально оторваться друг от друга не могли, но в основном, он прохладно ко мне относиться во снах, редко бывал очень нежен. Интима не было.Пробуждения после встреч с ним всегда приятны.
Месяц-два назад он перестал приходить во снах и всё улеглось, но на этой неделе он снова стал приходить ко мне (на протяжении всех выходных).
Поэтому сегодня была последняя капля, прежду чем обратится к Вам.
***
С пятницы на субботу мне приснился сон, что мы пошли гулять после работы. Было лето, шёл тёплый дождь. Он пригласил меня покушать пиццу. Мы гуляли и смеялись. Я начала баловаться (мы и в жизни такие же, постоянно бесимся, как брат с сестрой), щипать его за бока, а потом запрыгнула к нему на спину, что бы «покатал». В какой-то момент я нечаянно провела ему носом по шее, почувствовала его запах и обомлела… Возникла неловкая пауза и я резко отстранилась и он тоже дёрнулся. Вдруг вдали мы увидели машину дорогой марки и пошли её рассматривать.

Вчерашний сон я не помню в деталях, но помню, что мы тоже гуляли и в какой-то момент взяли друг друга за руки. нам было неловко, но мы шли, переплетая пальцы и не отпускали друг-друга.

Сегодня мне приснилось, что мы сидели с нашей компанией у меня дома, смеялись и пили вино. Опять мы начали беситься между собой, драться в шутку, потом я поцеловала его в щёку. Он повернулся, сделал губы уткой и я чмокнула его. Во сне это было очень натуралистично. Мы начали страсно целоваться и я укусила его за шею. Затем он выпимший уехал домой на своей машине, ребятам позвонили и сообщили, что он попал в аварию. Он лежал весь в крови на асфальте, но я не знаю, жив ли он был… Очень страшный конец сна.
***
Каждое утро мне очень приятно просыпаться. Во всех моих снах у меня есть понимание, что у меня есть парень, но я не могу ничего с собой поделать. В жизни я никогда бы так себя не повела, максимум, мы можем обнятся и всё. По поведению, мы как брат и сестра, никакой романтики. Мой парень почти не гуляет с нами, но и не запрещает нам общаться, а в компании, бывает, мальчишки шутят, какая мы пара из нас бы получилась и он сам как-то раз пошутил, что я его будущая жена.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Мужчина дорожит вами. Есть чувства и достаточно серьёзные. Но так же есть преграды, которые мешают пока воссоединиться Вам. Однако мужчина пытается исправить их и преодолеть все преграды. В течении этого года, ваши отношения станут ещё лучше и ближе. Так же возможно замужество. Это мужчина Ваш по судьбе. Но не торопите события и старайтесь не давить на мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, такие сны  у вас, от того что он на вас либо масттурбирует, либо когда со своей девушкой занимается сексом, вас представляет.Поэтому вам все это передается, вы ловите его влечение через сны ваши.Он хочет вас.В реальности хочет.Вы ему сексуально очень привлекательны.
Здравствуйте вас тянет друг к другу, во сне вы это ощущаете более остро, на Яву пытаетесь эти мысли гнать, как бы не верите в то что очевидно, мужчина так же не ровнодушен к вам, но между вами есть не видимая стена, ее вы можете убрать, стоит пообщаться вне компании, во сне этой стены меж вами нет!!!
ваши души тянутся друг к другу и они понимают что вы должны быть вместе. а на физике все не так происходит, вам сойтись нужно, тогда будет любовь и гармония между вами, сойдитесь.
Ваши   скрытые желания  вам  и показало  ваше подсознание .  и мысли об этом мужчине.Делате  выбор  с  кем вам быть в дальнейшем.
Скучаете по мужчине и. Мужскому вниманию
Здравствуйте! С датами рождения можно подробно посмотреть ваше совместное предназначение, кто вы друг другу, пока же можно сказать, что ваши души друг другу явно не чужие, и он «пришёл» в вашу жизнь, чтобы напитать вашу сексуальную энергию, которая сейчас в этом нуждается, поскольку страсти с вашим парнем подутихли, и вам этого не хватает. В реальности же отношений между вами не случится.
Здравствуйте!  Все эти сны имеют единую суть — с этим человеком у Вас есть кармическая связь и, Вы были очень близки, в прошлой жизни… В этой жизни Вы встретились, для того, чтобы что-то завершить. И Ваша продолжительная дружба, и Ваша встреча, — далеко, не спроста. Во многих снах есть знаки, на это, указывающие. Добрых Вам Снов!

Добрый день! Ваши сны надо рассматривать, как цепочку снов на протяжении длительного времени. Эти сны сигнализируют вам о проблеме. Эту проблему надо решать на яву. В чем она заключается? Этот парень, как бы друг, снится в образе возлюбленного и показывает вам, что вы его хотите получить в этом качестве. Но это почти не «бьется» с действительностью. Вы в реальности соблюдаете дистанцию и не идете на сближение. Это показывает, что вы оба прекрасно владеете собой и можете легко заглушать порывы чувственности. Но подсознание вам постоянно подсовывает его образ в снах, в качестве возлюбленного. Вы хотите, что б это случилось.

Интересна «страшная» концовка последнего сна. Авария: разбитый и весь в крови лежал на асфальте. Это показывает, что вы хотите, что бы все закончилось, наконец. Но вы тут же боитесь этим шагом его потерять. Символически вы боитесь разрушить его и свою жизнь, если ваша любовь случится на самом деле. Из этого порочного круга вам следует найти реальный выход.
Это можно сделать разными способами: 1. Вы можете на свой страх и риск рассказать ему (тоже, как бы шутя, в свойственной вам манере) о том, что он вам постоянно снится, как любовник. Этим вы не перейдете черту, но сумеете его вызвать на откровенность, отследить его реакцию на ваши провоцирующие слова. Возможно, это вас сильно удивит, возможно, сильно обрадует, возможно — огорчит.
2. Другой способ -это прекратить с ним все контакты и настроиться на будущую свадьбу с вашим реальным парнем. Постараться перекрыть все мысли о друге и чаще провоцировать будущего мужа на секс без предохранения, в этом случае получите сексуальную разрядку и удовлетворение. И будете жить настоящим. В любом случае, вам необходимо что то делать с тупиковой ситуацией.
Если вдруг окажется, что друг, который вам все время снится, так же все время думает и мечтает о вас, то в этом случае, ваше жизнь может пойти совсем в другом направлении. И, видимо, именно такой момент настал у вас сейчас. Сейчас или никогда...
Вот решайте… Хороших снов!

вспоминает о вас, думает ему с вами хорошо и комфортно, поэтому он вам и снится. не зависимо в отношениях вы или нет, иногда такого рода сны могут давать о себе знать
Ваши сны настойчиво указывают на более значимые отношения с Вашим другом, чем просто прогулки по городу и кушания пиццы. Еще сами того не осмыслив, вы тянетесь к друг другу именно как очень близкие по духу люди. Совсем скоро вы поймете, что встреча в этом мире была вовсе не для того, чтобы вы гуляли под дождем и бесились, а для создания очень счастливой семьи.
Вы во сне проживаете желаемый сценарий, которого нет на яву, ваш сон заменяет вам реальность, так можете себя лишить реальных отношений, уйти в мир грёз, картины снов сменяют одна другую, но все с одним смыслом, вам не хватает общения, сексуальность ищет выхода и эмоционально некому выразиться.
Постоянные грёзы появляются под воздействием «триггеров», которыми могут являться фразы из разговора, увиденные вещи, громкие звуки или физические ощущения, напоминающие о пережитых или желаемых ощущениях, запах: " я нечаянно провела ему носом по шее, почувствовала его запах и обомлела", навязчиво заменяют вам жизнь и мешают нормальному развитию личности. Скорее всего, вы имеете сами проблемы с выполнением повседневных обязанностей, простых действий, испытывая желания вместо этого продолжить мечтать во сне.
Просто вы совместимы.
Не торопите события, просыпаться каждое утро с приятными ощущениями -это о многом говорит, и к каждой шутке есть доля правды. вероятность того, что вы сможете стать его будущей женой большая. Объятия и поцелуи у Вас с этим парнем впереди.
Здравствуйте!
Про того мужчину, с кем вы сейчас живете.
Он не определился в своем отношении к вам.Несмотря что вы уже 7 лет вместе.вы для него остались непознанной.Почему так? Потому что если у женщины есть мужчина больше года-то это уже муж.Не важно что не зарегестрированы.Это я об энергетике.
И то, что вы постоянно делитесь с другим, общение идет на другого мужчина, это сказывается на отношения с с тем.с кем живете.на него ваша любовь не изливается, а изливается на того, с кем общатетсь.То что он снится, это говорит лишь о сексуальном вашем желании к другому.И вы живете с одним.а принадлежите другому.
Про того, кто не с вами живет.
Пок артам он вас желает, но это желание только сексуальное.Есть и будет влечение и вам решать.с кем вам жить жальше.
Тут без вас не обойтись, и нет правильного и не правильного.Каждый решает по своему желанию и т.д.\
С уважением.

Вы оба часто думаете друг о друге, только не признаетесь об этом сами.Ваши сны подталкивают друг к другу, ваше сознание говорит с вами… только вы не слышите.

Здравствуйте. Сексуально Вас тянет друг к другу, симпатия есть! Авария-страх, что всё может рухнуть -это или то, что Вы можете потерять своего друга, как друга или упустить свою настоящую любовь!

@ SOFIA CHERNAYA