Здравствуйте эксперты. Кого ищет Тахир 15.07.56 г.на сайте знакомств? Найдет ли то, что хочет? - вопрос №4717703

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас лично не успокаиваю и не подыгрываю вам но не там ни отношений ни какого поиска карта закрытая. вот именно то что с вашей стороны нужно проявить линию позитива и не держать негатив. две линии такие только создают проблемы а к вам всё же есть чувства любви