Что меня ждёт в личной жизни? Иван 05.07.1985 - вопрос №4717776

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт то что вам надо будет решать оставаться в прошлом с женщиной или идти в будущее и там встретить достойную на всю жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

у вас ребенок есть будто… пока дамы не вижу… поездки какието… вам вполне комфортно не вижу одиночества прям и тоски… знакомство будет точно, но продолжится ли-тут какое то недоверие и подозрительность на реплики-не то сказала не то подумал