Здравствуйте! Вот уже месяц как поругались с молодым человеком, с которым и не встречались, но общались изучали друг друга. - вопрос №4717810

Не могу его отпустить. Увижу ли я его еще? Напишет ли он? Я Лена, 08.06.1982. Он Женя, не знаю дату рождения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще увидите. Шансы есть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не будет ни встречи, ни переписки. Никто никому ничем не обязан.