Кто взял мое то что я долго носила на груди, а потом в кармане? Я обнаружила недостачу. Куда делась часть от того моего целого? Мы со знакомой Светланой (03.12.1983ДР) арендовали дом в степи: я с - вопрос №4718114

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
ребенком и она с тремя детьми Настя 6лет, Артур 8 лет, Владислав 16лет. Живём тут 25 дней, в самом начале с нами 2 дня был Светын гражданский муж Юрий. Я сообщила Светлане что обнаружила пропажу, мы обискали дом и ничего не нашли, она молчит. Я ещё раз поговорила с ней и ее старшим сыном, просила вернуть если найдут. Гостей у нас не было. Люди с которыми я сейчас нахожусь в доме и проживаю, брали у меня то что я ищу? Где мне искать украденную у меня и спрятанную ими вещь? Либо я потеряла? Я Юлия 14.08.84

Дополнение автора от 12.04.22 01:40:23
Да, со мной такое уже было, осталась ночевать у подруги а в сумке 100дол было — пропали — давно было.Благодарю! Подскажите я ещё могу вернуть мое? Может они на территории спрятали? Если позвать собак натасканных что б на нюх искали?

Дополнение автора от 12.04.22 01:42:48
Отведите кто может меня от подозрений на пацана 16 лет Владислав — он не брал?

Дополнение автора от 12.04.22 01:56:11
Я почему то верю что тот кто взял то что мне принадлежит припрятал это где то на территории где мы живём, план нарисовала, где искать?
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас уже не в первый раз подобные истории, вас обманывает тот, кому вы бесконечно и чрезмерно доверяете, может и не сама Светлана, но по её посылу, мужчина или даже, правильнее сказать, если бы так, что не она, то никто бы ничего так и не узнал, её зависть, её мысли о том, что вы справитесь, а ей больше надо. Она виновата, и нечего тут уже сказать вам больше. Ни её дети, ни её муж ничего бы не смогли сделать вам плохого, если бы не она. Так уж, к сожалению, приходится вас разочаровать, чтобы вы уже сами себе открыли взгляд в реальность, без розовых очков, и всевозможных заблуждений. Не ищите — спросите в лоб.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не потеряла, украли намеренно — замешан темноволосый человек мужского пола… в доме потери сейчас нет
Добрый вечер.
То что вы ищете уже далеко. Вы взяли со знакомой в аренду дом. Это сыграли на вашем доверии.Светлана всё провернула через они все вместе провернули кражу. Не стоит рассчитывать на их милосердие. Вам проще отказаться от аренды. раз она позарилась на деньги, вы прижмите их, вы справитесь со Светой и её гражданским мужем.
С уважением Софият…
Как-то отзывается чердак, либо его подобие. Возможно, то, что вы ищете находится там. Тот, кто ваше взял — не признается. Если на чердаке нет, то уже ни в доме, ни на территории не найдете. С подругой надо разъезжаться срочно.
Обычная потеря видна
Деньги находятся  у человека  с красновым оттенком волос (лица)  Деньги не в доме спрятаны. а возле дома.
Карты указывают, что пропажа находится в пределах вашего дома. Это не потеря случайная. Ее взяли. На мальчика вышли положительные карты, позарился на чужое. Но в конце солнце-признается или пропала найдётся сама собой как будто.
Взял мужчина, очень энергичный, активный. Уже уехал.
Здравствуйте! Ищите у воды, куда ходили… там лежит…
Здравствуйте. Ваше взял Владислав, все карты указывают на него. Всех благ.
Чтобы найти пропажу, сейчас все средства хороши, и чтобы на людей зря не думать и не теряться в догадках, сделайте это поскорее, чужих рук не видно на том, что носили на груди, сами обронили, ищите на улице, в помещении пропажи нет, а те люди, на которых думаете, не причастны к тому, что Вам принадлежит, Вы зря их подозреваете, пропажу найдете сами на земле, никто ничего не украл и не перепрятал. Ваша оплошность, обронили нечаянно, поищите еще раз. Найдете, деток подключите, они быстро находят интересные вещи.
Здравствуйте!
Тут идет хитрость, обман и предательство.Однозначно что не потеряли.Но обвинять конечно тяжело-лучше так не говорить.Фактов нет  увас.Я вижу, что там, где высоко, может лестница, крыша, или наверху.Там искать.Может высокий шкаф.
Потеряли вы в неизвестном месте не найдёте уже
Не потеряли, вещь была украдена, причем близким для вас человеком. Вы и сами догадываетесь кто взял вашу вещь.
Дополнение: Юлия, искать бесполезно. Ни у воды, ни под лестницей не найдете. Говорите открыто и  что называется «в лоб», скажите им, Свете и сыну, что будут вызваны  полицейские, никого посторонних не было, мальчика поставят на учёт — испугаются и отдадут. Или подбросят потом вам так, вроде сами нашли.
Лучший метод защиты -  нападение.
Здравствуйте!  Вашу вещь взяла Света и, она очень опасается, что Вы, именно, её начнете подозревать. Большое количество людей в доме, придало уверенности в том, что, теперь можно думать на кого угодно. И это приведет к путанице. Могу ошибиться, но показано, что у семьи Светы есть долги и, ей очень нужны деньги. Вашей пропажи в доме нет. Очень похоже на то, что и муж Светы, косвенно, замешан в этом… Потому как пропажа, находится у мужчины.  Так или иначе, но, то. что потеряно, не будет найдено, уже.
скажите «оплачено» и живите дальше.
У вас по картам выпадает частые кражи.
это не первый раз кражи. по таро выпадает мужчина который украл и он сделал это не первый раз за этот месяц. Вы скоро узнаете этот человек сам проявит себя случайно и вы узнаете об этом.
у вас не просто воруют а на вас есть негатив из з завести хотя я не вижу по таро у вас такого богатства что можно было так завидовать по чёрному

Да, Юлия, соседи взяли ваши деньги...
Воришка-подросток… Это Владислав или Артур.
А их мать Светлана знает кто из детей взял и покрывает своего ребёнка.
К сожалению деньги вряд ли найдутся…
мужчина украл