Здравствуйте, купили дачный участок, посадили небольшое количество сельх. культур, все взашло, выросло, на следуюший год, струдом появлялись всходы и то далеко не все и все бооело. Есть подозрение - вопрос №4718170

что моглиисглазить из зависти. Как узнать или как снять. Пытался сам моливу читать после 12 ночи в определенный день, но не помогло, опять ничего не выросло

Дополнение автора от 12.04.22 07:04:21
В гостях у нас особо никого не было, да и мало кто знал местонахождение дачи. Первый год огурцы взошли быстро, растение было нормальное, здоровое, как только узнал один родственник что у нас есть дача- листья начпли болеть и засыхать, подумал из-за холодной погоды это произошло. На следующий год мало что всходило, огурцы все болели, растение было маленькое, хотя уход как заребенком производился. Можно как-то самому снять или определить что это воздействие, возможно фото того человека поможет, на кого грешу, он не он сделал. Если вышлю.
3 ответа

Ответы

Возможно там оставлен подклад — молитвы при сильной чернухи бессильны… нужно проводить диагностику и смотреть
Надо фото место посмотреть. Если что есть — сделать чистку
Негатив может лежать на самой земле, почему этот вариант Вы не рассматриваете? Возможно, он остался еще от прежних хозяев. Договаривайтесь с ней, принесите дары, и урожай Вас будет радовать. Есть так же и заговоры на хороший урожай.