Я в доме моего умершего отца. Он просит отремонтировать платяной шкаф, но не хватает деталей и шкаф разваливается. Отец делал ремонт и строители выносят свои вещи - вопрос №4718563

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно обязательно помянуть папу сходите в церковь или на кладбище отнесите ему помин. он таким образом беспокоится о вас и хочет чтобы вы берегли себя, дает вам знак и подсказки через сон. так же сон сулит перемены старое уходит что то и на смену этому вам надо построить что то новое, либо поменять как вариант жилье или город.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, надо «поправить» могилу, отца (мусор убрать, оградку покрасить, памятник протереть и пр..). Будет ждать Вас в Родительский день, на помин. Добрых Снов!