здравствуйте! две недели назад встретила и обащалась с одним парнем, классно общались, он проявлял интерес ко мне! И обменялись инстами, он подписался сам и я взаимно, почему то через неделю он - вопрос №4718889

отписался от меня. Но каждый день смотрит мою история его друг с которым он всегда вместе, смотрит его друг без подписки каждый день. Так вот с момента знакомства я каждый день вижу его во сне. Сон такой что мы всегда вместе ходим но не в отношениях
1 ответ

Ответы

Молодой человек потерял к Вам интерес. Такое бывает