Сон - вопрос №471924

Мне снится вот уж как 2-ю неделю что моя девушка бьет ножом меня прямо в сердце? Что это?

Ответы

Николай я рад за вас, вы влюбились, по крайней мере эт

Что-то произойдет между вами крайне неприятное для вас. Поступок девушки, ее слова, которые ранят вас в самое сердце.

Здравствуйте, Николай. Если Bам часто сниться один и тот же сон, то это, скорее всегo, проблема из жизни, которая Вас преследует. То есть, одна и та же проблема приводит к повторяющимся обстоятельствам в жизни, а это влечёт за собой повторяющиеся сновидения. Иногда бывает, что внешняя проблема уходит и повторы во сне прекращаются как бы сами собой. Но бывает, что повторы во снах, особенно кошмары, не прекращаются в течение долгого времени. Тут надо работать со снами и искать причину. Потому, что повторы сигнализируют о неэкологичной для Bac ситуации, о том, что есть нечто мешающее комфортной и радостной жизни. Если у Вас идут повторы снов, значит подсознание настаивает на том, чтобы Вы приняли какую-то важную информацию. И оно пытается достучаться до сознания. Это, также, может быть предупреждение об опасности, которое вам посылает Ваше подсознание...

Похоже, девушка станет причиной Ваших страданий.Также остерегайтесь мнимых друзей. Их злые языки могут нанести Вам сердечную рану. Нож тут выражает угрозу, «остроту» чувств, намерение, страсть, тип поведения  , опасность, агрессию.