Здравствуйте уважаемые эксперты . Как мне поступить . Есть семья жена два месяца назад родилась дочь. Но я встретил другую женщину меня к ней очень тянет.посмотрите пожалуйста где я буду счастлив . с - вопрос №4719492

изображение из вопроса изображение из вопроса
любимой женщиной или с женой и ребёнком. Кого мне выбрать жену я тоже люблю и незнаю как мне по судьбе. Я Максим 15.03.1993 жена Мария 06.08.1984 любимая Анна 03.01.1980 к сожалению её флота у меня нет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

От любовницы приворот счастья там не будет нужно его снимать
С женой будете счастливы. Новая девука это мираж временный
Вы не на женщину смотрите, а ребенку в глаза. Кто Вы перед ним?