Здравствуйте, уважаемык эксперты. Подскажите пожалуйста,к чему приснилось. Снился какой то многоэтажный дом. Подъезд внутри какой то странный,серый. Там было много мусора в пакетах,и просто валялся. - вопрос №4719645

Стояла около лифта. Возле подъезда стояли какие то женщины с детьми.И мальчики, и девочки были. Потом я снова зашла в подъезд, и около лифта стоял мужчина. Я смотрю на него, и он молча достает раскладной нож, раскрывает его. Я испугалась и убежала. Этот мужчина за мной не побежал. К чему это? Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

преодоление каких то проблем в жизни.желание прорыва вперед в жизни