Бегали по парку с приятелем потом играли в футбол. Мой друг случайно подошвой своего кроссовка поставил мне ссадину до крови. Вот думаю мы по парку бегали, он мог наступить на слюну собаки или - вопрос №4719796

другого животного (здесь собак много гуляет), а потом этой подошвой поставил мне царапину. На сколько это опасно? Спасибо. Сергей
2 ответа

Ответы

Думаю Вам не угрожает бешенство. А вот прививку от столбняка стоит делать раз в 10 лет
Здравствуйте! В описанной ситуации нет НИКАКОЙ опасности. Не переживайте!