Эзотерика - вопрос №472004

Меня зовут Наталия Филонова, родилась 08.04.1982, у меня не складывается личная жизнь, хотя я умная и очень симпатичная, как говорят «все при мне», но не складывается.Почему?

Ответы

у вас в роду проклятье и очень сильное по мужской линии

Наташа, у вас, как говорится, «женихов много, а оглянешся — нет никого...»

Действие негатива у вас проявляется в том, что всякая мелочь может разладить отношения. А вы остаетесь с апатией и головной болью. Вам нужно снимать негатив. Обращайтесь в чате.

Всего доброго.

Наталья, в вашем окружении есть человек, который искренне к вам относится и он мог бы стать вашей второй половинкой.

к сожалению не те у вас знания...
более того этими левыми знаниями заблокированы (как хламом завалены) нужные вам знания.

У в силу выше написанного при вас только ваша фигура и внешность, а вот все остальное как раз таки потеряно по дороге к уму, увы, это массово ...

так что за всем остальным приглашаю в чат, могу заключить пари — откроете для себя много неизведанного !!!

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+" в благодарность за потраченное мной для вас время на написание этого ответа, Спасибо!