Добрый вечер, какие отношения будут дальше в паре Оксана- Иван. 18.02.93,1.01.88. Будут ли дети ,брак, сожительство, если да,то когда? - вопрос №4720260

3 ответа

Ответы

для начала отношения в течении полугода выйдут на новый, более серьезный уровень, что сблизит Вас… до осени совместное проживание, но нужно как то расшевелить молодого человека и подтолкнуть к решению и действиям… относительно детей говорить рано, но у девушки точно будет девочка
Здравствуйте! В ближайшее время не видно серьезных отношений с ним
Не будет брака или сожитеьства.Негатив на женщине, будет одна.