кому я помешала - вопрос №2027902

600 p
Здравствуйте эксперты меня зовут Людмила 18. 11. 1971г.р у меня такое ощущение что мне хотят навредить присылают смс пошлое, звонки странные у меня вопрос кому я помешала и что от меня хотят.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Это женщина бывшая коллега, пытается навести на вас страх, но не более того
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одной женщине показалось что вы заигрываете с ее мужчиной, ничего кроме страха вам не грозит
от вас ничего не хотят, на вас просто наводят порчу, здесь на форуме есть описание этого метода.
Доброго времени суток!
Людмила, о Вас ходят не мало слухов в городе, вот и сейчас идет, что кому то наговорили, что Вы пытаетесь в лесть в семейные отношения, пишет Вам подросток… так как эти слухи дошли и до него(слухи связанные с мужчиной, который возможно связан с Вами по работе)-бояться Вам не стоит, все это вскоре прекратится.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте Людмила… поменяйте номер.телефона.вам будет спокойнее.
Здравствуйте Люда. Смс и звонки исходят от женщины шатенки младше вас. Как то с мужчиной это связано. Либо был этот мужчина, либо сейчас есть в вашей жизни. Но факт, что она его знает и ваш номер есть у неё. Также есть женщина примерно вашего возраста, может постарше вас. Вот она завидует вам.
Но у вас защита очень сильная по Роду и Ангел- Хранитель сильный, который рядом с вами. Чем либо плохим это вам не грозит. Вас уберегают от этого. Совет вам: необходимо вам что то поменять, вполне возможно, что номер телефона сменить и все. А так вам ничего не угрожает.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
помешали вы женщине, так же у вас что то хотят отобрать.
Здравствуйте. Вам женщина пишет эти смс и звонит вам. Чем то вы ей не угодили. Особо она вам не навредит, но вам всё это будет не приятно. Женщина светленькая.

Здравствуйте !!!

Сколько могу смотреть, вы некому не помешали, в какое-то степень можно его назвать паразит или вампир.   Этот человек паразитирует ваши эмоции.   С ним бороться бесполезно.

Но могу вам давать несколько советов.

1)  Если можете просто меняйте номер.
2)  Если не можете менять номер просто готовьте СМС в котором вы напишите что на чужих номеров вы не читайте СМС и сразу удаляете, даже не читая их.
3)  Если этот человек позвонит то просто не отвечать, или записать разговор для того что отдать полицию как доказательство.   Если вы в России то его быстро найдут потому что любая сим карта покупается с помочью паспорта.

Если есть вопросы, пишите и конкретно можно определить кто это за человек.

Удачи !!!

Здравствуйте! Карты показали, что пишет вам женщина,  вас хотят запугать + на вас наводят негатив. Это месть вам, вы сами знаете за что, ну, по крайне мере, вы должны догадываться за что .

Всех вам благ !

угрозы для вашей жизни нет… те кто роет вам яму, те сами скоро в нее попадут…
Здравствуйте.Помешали светлой женщине, младше вас.Смените номер телефона и тогда вам ничего не угрожает, а источник угроз сам пострадает от своих слов, не переживайте.С ув.Инна.

Добрый вечер, Людмила. Ответить на Ваш вопрос обоснованно можно только при наличии Вашего фото. В целом же могу сказать, что возле Вас много зависти, которая в принципе не имеет каких-либо оснований. Особенно это связано с Вашей работой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ваше ощущении верны.вас хотят напугать и есть не доброжелатели а это особенно дамы от работ.вот они вам хотят вреда… это пустые угрозы… но есть желании чтоб с этим  они хотят вас заставит уйти от работ.
для точной диагностики необходимо фото, а так пакостничают в отместку
женщине. были отношения с ее мужем. причем непродолжительные отношения. и относительно давно. но узнала она почему то сейчас. хотят чтобы вы переживали так же как и она когда узнала, что ей изменили. в следующий раз как позвонят берете трубку и говорите — вам  ваше, а мне божье. аминь, аминь. аминь. потом ложите трубку и читаете Отче наш
Здравствуйте.
По идущей информации-хотят обратить ваше внимание на что-то, или кого-то, тем самым дают понять, что за вами наблюдают.
Не реагируйте, будьте-нейтральны, никакого вреда от таких действий не будет, так ведут себя-слабые люди, пожелайте-здоровья видимым и невидимым врагам.
Людмила, это не порча, никто Вам порчу не пытается наслать. Но, карты говорят, что Вас хотят сильно напугать, чтобы держать в каких-то рамках, как под контролем. Это делает кто-то из Ваших родственников или очень близких друзей-знакомых, с которыми Вы когда-то что-то не поделили. А не поделить Вы могли какое-то имущество или другие материальные ценности. Как вариант, еще может быть перешли кому-то дорогу по карьерной лестнице, но тогда этот человек достаточно близок к Вам, Вы ему доверяете.
Желаю удачи!
Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам.