Здравствуйте! Василий 31 и Татьяна 42, какими будут отношения? Начали встречаться. Спасибо. - вопрос №4720699

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент перспективы неплохие.Страхи ваши имеються в этих отношениях.Пока он настроен доброжелательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В отношениях будут некоторые сложности, но ненадолго.
Отношения будут не идеальные. Уже сейчас есть энергетические преграды. В будущем может нарушиться энергообмен